1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 7 гномов (2004)
7 гномов (2004)

7 гномов (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Режисер:
    Свен Унтервальдт мл.
  • В ролях:
    Отто Валькес, Хайнц Хёниг, Мирко Нончев, Борис Альинович, Маркус Майовски, Мартин Шнайдер, Ральф Шмиц, Косма Шива Хаген, Нина Хаген, Ханс Вернер Ольм
О чём фильм «7 гномов (2004)»:

За семью горами, в глубине заколдованного леса живут самые знаменитые в истории холостяки: Семь Гномов. Только сейчас гномы это больше не истинные гномы и не карлики в крошечных колпаках, эти гномы - мужчины, которые живут сообразно требовательному кодексу чести.

Одно из самых известных и ошибочных устоявшихся суждений то, что все мыслят, что они малюсенького роста. Только потому, что гномы в детстве малюсенькие - как и все остальные - не значит то, что они всегда остаются малюсенького роста. На самом деле они намного благороднее, чем большинство людей. Как говорится в поговорке: Мал золотник, да дорог.

Семь Гномов прожили в глухом лесу много веков по своему выбору - «территория, свободная от женщин», так сказать. Единственное, что они очень превосходно знают - это то, какими безжалостными посещают женщины, и поэтому они предпочитают гармонию жестоким разочарованиям. Но когда в их жизни появляется Белоснежка - она оказывается у гномов, скрываясь от злобной Королевы, - они полностью забывают о своих убеждениях...
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

7 гномов (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

7 гномов (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 7 гномов (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 7 гномов (2004)
Комментировать
Прокомментировать