1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магия победы (2011)
Магия победы (2011)

Магия победы (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Гонконг, Китай
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, боевик, комедия
  • Режисер:
    Уилсон Ип
  • В ролях:
    Чун Ву, Бак-Мин Вон, Джеки Ву, Карена Нг, Янь Ни, Луис Ку, Чан Тай-Ли
О чём фильм «Магия победы (2011)»:

Мир состоит из пяти элементов: золота, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай - маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Единожды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений. В волшебном мире всегда царило спокойствие, но Бут Е-Мо, маг огня, обретает способ странствовать во медли. Он собирается изменить главное событие из своего прошлого и овладевать силой пяти элементов. Бут просит поддержки у своего приятеля Лин Фуна, волшебника земли, но тот не соглашается, ведь изменение прошлого может вызвать громадные проблемы. Между двумя приятелями разжигается размолвка. В попытке остановить Е-Мо, Лин извещает остальным об опасном плане волшебника огня, но тот на него атакует, и в библиотеке начинается бой с использованием магии. Тяжелораненый Лин становится невидимкой и утрачивает память.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Магия победы (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магия победы (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магия победы (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магия победы (2011)
Комментировать
Прокомментировать