1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роди Ратор (2012)
Роди Ратор (2012)

Роди Ратор (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Прабхудева
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Сонакши Синха, Нассер, Пареш Ганатра, Супритх Редди, Джаянт Гадекар, Карина Капур, Виджай, Прабхудева, Мариам Закария
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Hindi Original
О чём фильм «Роди Ратор (2012)»:

Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красавицу Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он желает сорвать заключительный громадный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, махонькой девочкой, которая извещает Шиве, что тот её отец. Эта новость перекладывает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он желает беспокоиться о безвинном ребёнке, с иной стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается укрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё скрытое становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах кидает Шиву. Как словно этого было малюсенько, на убитого горем Шиву атакуют безызвестные громилы и приводят его к истинному отцу Чинки... который схож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается фатальная перестрелка, которая коренным образом изменит последующую жизнь Шивы.
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Роди Ратор (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роди Ратор (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роди Ратор (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роди Ратор (2012)
Комментировать
Прокомментировать