1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Максимальный экстрим (2003)
Максимальный экстрим (2003)

Максимальный экстрим (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    Франция, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, спортивный
  • Режисер:
    Олиас Барко
  • В ролях:
    Николя Дювошель, Грегуар Колен, Жюльет Гудо, Жан-Филипп Экоффей, Камиль де Сабле, Мелани Лоран, Сабин Зингре, Энн Комте, Франк Халфун, Давид Лураши
О чём фильм «Максимальный экстрим (2003)»:

Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир - чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Желающий сильных ощущений, Гаспар грезит только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар кидает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает приготовляться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают наилучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько иные планы. И есть еще одна проблема - Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша...
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Максимальный экстрим (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Максимальный экстрим (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Максимальный экстрим (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Максимальный экстрим (2003)
Комментировать
Прокомментировать