1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хватай и беги (2012)
Хватай и беги (2012)

Хватай и беги (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
  • В ролях:
    Кристен Белл, Дэкс Шепард, Брэдли Купер, Том Арнольд, Кристин Ченоуэт, Майкл Розенбаум, Джой Брайант, Райан Хансен, Бо Бриджес, Шон Хейс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Хватай и беги (2012)»:

Прежний грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в малюсеньком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она убеждает Чарли нарушить управляла, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

Программа по охране свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его былые подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также приобщаются вспыльчивый федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый прежний парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав - не разговаривая теснее о встречах с колоритными жильцами Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки безумья в и без того безумную гонку.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Хватай и беги (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хватай и беги (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хватай и беги (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хватай и беги (2012)
Комментировать
Прокомментировать