1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Навеки твоя (1999)
Навеки твоя (1999)

Навеки твоя (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    177 мин. / 02:57
  • Страна:
    Индия, Венгрия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Санджай Лила Бхансали
  • В ролях:
    Салман Кхан, Аджай Девган, Айшвария Рай Баччан, Зохра Сегал, Викрам Гокхале, Смита Джайкар, Рекха Рао, Раджив Верма, Кенет Десаи, Ганшьям Наик
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Навеки твоя (1999)»:

Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини - любимой дочери учителя музыки Пандита Дарбара. Единожды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Разумея, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невероятное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного...
0
8.1
+2 2

Качество HD (720p)

Навеки твоя (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Навеки твоя (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Навеки твоя (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Навеки твоя (1999)
Комментировать
Прокомментировать