1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Духи Рождества (1997)
Духи Рождества (1997)

Духи Рождества (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Стэн Филлипс
  • В ролях:
    Тим Карри, Вупи Голдберг, Майкл Йорк, Эдвард Эснер, Фрэнк Уэлкер, Кэт Суси, Джоди Бенсон, Джон Гарри, Эмик Байрэм, Йен Уиткомб
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original
О чём мультфильм «Духи Рождества (1997)»:

Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой искренней добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир. Необыкновенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту.

Но когда в Рождественскую ночь Скруджу являются Духи Рождества, они раскрывают ему глаза на его прошлое, истинное и будущее. Скрудж разумеет, что в погоне за богатством лишился самого основного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя Духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»...
0
7.7
+1 1

Качество SD

Духи Рождества (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Духи Рождества (1997) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Духи Рождества (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Духи Рождества (1997)
Комментировать
Прокомментировать