1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Атака на Пёрл-Харбор (2011)
Атака на Пёрл-Харбор (2011)

Атака на Пёрл-Харбор (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, военный, биография
  • Режисер:
    Идзуру Нарусима
  • В ролях:
    Кодзи Якусё, Хироси Абэ, Сюити Азумая, Мицугоро Бандо, Акира Эмото, Ёсихико Хакамада, Миэко Харада, Масато Ибу, Юсукэ Иидзука, Дзюн Ито
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Атака на Пёрл-Харбор (2011)»:

Конец 30-х годов прошлого века в Японии - время экономического кризиса, ужасной безработицы и нужды, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и грозили ему. Адмиралу каждодневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был беспредельно известен во флоте, а также пользовался заступничеством императора. Несмотря на его убеждения и предостережения, когда война со Штатами стала неминуемой, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес громадные потери.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Атака на Пёрл-Харбор (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Атака на Пёрл-Харбор (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Атака на Пёрл-Харбор (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Атака на Пёрл-Харбор (2011)
Комментировать
Прокомментировать