1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Позволь ему засиять (2012)
Позволь ему засиять (2012)

Позволь ему засиять (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, музыкальный
  • Режисер:
    Пол Хоэн
  • В ролях:
    Тайлер Джеймс Уильямс, Коко Джонс, Тревор Джексон, Брэндон Майкал Смит, Доун Льюис, Алекс Десерт, Николь Салливан, Кортни Б. Вэнс, Жасмин Бурк, Тамара Ариас
О чём фильм «Позволь ему засиять (2012)»:

История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его наилучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, робкий помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и одолевающую в конкурсе ритмичную композицию «Не удирай», посвященную Рокси, но Рокси ложно полагает, что творцом песни является Крис. Зная, что Крису занимательна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Позволь ему засиять (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Позволь ему засиять (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Позволь ему засиять (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Позволь ему засиять (2012)
Комментировать
Прокомментировать