1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Холодная война (2012)
Холодная война (2012)

Холодная война (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 42 минуты
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
  • В ролях:
    Аарон Квок, Тони Люн Ка-фай, Энди Лау, Аариф Ли, Чарли Ен, Гордон Лам, Кар Лок Чин, Энди Он, Теренс Йин, Эдди Пэн
О чём фильм «Холодная война (2012)»:

У гонконгской полиции дел невпроворот - в Монгкоке произошел сильный взрыв, а тем временем с радаров исчез один из полицейских патрульных экипажей, причем, среди пропавших сын полицейского начальника, мистера Ли. Ли именует операцию по его поиску «Холодная война» и кидает на нее все полицейские силы, что принуждает офицера Шона Лау сместить его с поста руководителя операцией. Тем не менее, словить похитителей не удается - деньги за выкуп пропали, превосходно хоть полицейские возвратились домой. Но спустя какое-то время следователи из отдела внутренних расследований начинают подозревать, что вся эта операция была срежиссирована кем-то из служителей закона...
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Холодная война (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холодная война (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холодная война (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Холодная война (2012)
Комментировать
Прокомментировать