1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Франкенштейн (1994)
Франкенштейн (1994)

Франкенштейн (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    США, Япония, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Кеннет Брана
  • В ролях:
    Роберт Де Ниро, Кеннет Брана, Том Халс, Хелена Бонем Картер, Эйдан Куинн, Иэн Холм, Ричард Брирс, Джон Клиз, Роберт Харди, Шери Лунги
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Франкенштейн (1994)»:

Капитан Роберт Уолтон, исследователь, одержимый маниакальным стремлением во что бы то ни стало достичь Северного полюса, в арктической пустыне встречает доктора Виктора Франкенштейна, преследующего мистическое человекоподобное существо.

Узнав о цели капитана, Франкенштейн рассказывает ему свою грустную и жуткую историю. Еще в юности Виктор увлекся наукой. А после смерти матери твердо решил стать ученым и победить смерть. Его одержимость привела к ужасающе трагическим последствиям и для него самого, и для всех его недалёких...
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Франкенштейн (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Франкенштейн (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Франкенштейн (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Франкенштейн (1994)
Комментировать
Прокомментировать