1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голгофа (2013)
Голгофа (2013)

Голгофа (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джон Майкл МакДона
  • В ролях:
    Брендан Глисон, Крис О'Дауд, Келли Райлли, Эйдан Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Д. Есарев, Eng.Original
О чём фильм «Голгофа (2013)»:

Отец Джеймс - католический священник в маленьком провинциальном городке - слушает покаяние, на котором прихожанин извещает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны нынче покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на погибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить сообщество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать приготовляться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными ежедневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к наилучшему.
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Голгофа (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голгофа (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голгофа (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Голгофа (2013)
Комментировать
Прокомментировать