1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замок в Италии (2013)
Замок в Италии (2013)

Замок в Италии (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Валерия Бруни-Тедески
  • В ролях:
    Валерия Бруни-Тедески, Луи Гаррель, Филиппо Тими, Мариса Бруни-Тедески, Ксавье Бовуа, Селин Саллетт, Пиппо Дельбонно, Андре Вильм, Сильвио Орландо, Мари Ривьер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Fr. Original
О чём фильм «Замок в Италии (2013)»:

Семья Луизы обладает замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но абсолютно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном прибавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его удачная актерская деятельность - это его призвание. Они схожи на двух утопающих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Замок в Италии (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замок в Италии (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замок в Италии (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Замок в Италии (2013)
Комментировать
Прокомментировать