1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)
Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, комедия
  • Режисер:
    Родмен Флендер
  • В ролях:
    Уорвик Дэвис, Чарли Хит, Шивонн Деркин, Сэнди Бэрон, Эдам Биск, Джеймс Ланкастер, Линда Хопкинс, Артуро Джил, Кимми Робертсон, Клинт Ховард
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)»:

Время врачует раны, но не стирает обиды. Злобной и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, опять выходит из подземелья и в поисках преемника своего заклятого недруга продолжает смертельную жатву, истребляя всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища.

Пусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды - он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон желает жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем...
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)
Комментировать
Прокомментировать