1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спецагенты на отдыхе (2012)
Спецагенты на отдыхе (2012)

Спецагенты на отдыхе (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция, Бельгия, США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Оливье Барру, Кад Мерад
  • В ролях:
    Кад Мерад, Оливье Барру, Омар Си, Лоран Лафитт, Одри Флеро, Гай Леклюиз, Филипп Лефевр, Лоранс Арне, Ксавьер Летурнер, Ален Дуте
  • Озвучка:
    НТВ, Fr. Original
О чём фильм «Спецагенты на отдыхе (2012)»:

Дуглас Риппер когда-то служил в ФБР, но сейчас полностью отошел от дел. Единожды ему извещают, что в деле, которое он давно расследовал, появились новые обстоятельства. У агента в отставке появляется превосходный повод тряхнуть стариной, а заодно и повидаться со своим былым напарником Буллитом, которого он давно не видел. И желая у этой непредсказуемой и чудаковатой парочки талант оказываться в нерасторопных положениях, вместе они неудержимы. Никто из них и не подозревает, что быстро им предстоит раскрыть хитрое покушение на президента США.
0
4.6
+5 1

Качество SD

Спецагенты на отдыхе (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спецагенты на отдыхе (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спецагенты на отдыхе (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спецагенты на отдыхе (2012)
Комментировать
Прокомментировать