1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Милая Фрэнсис (2012)
Милая Фрэнсис (2012)

Милая Фрэнсис (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США, Бразилия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Ноа Баумбак
  • В ролях:
    Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д'Амбойз, Грэйс Гаммер, Дайва Дюпри, Изабель МакНалли, Ванесса Рэй
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Милая Фрэнсис (2012)»:

Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если правдиво. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис желает намного больше, чем может себе позволить, но она все одинаково проживает жизнь с легкостью, неосторожностью и изяществом.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Милая Фрэнсис (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Милая Фрэнсис (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Милая Фрэнсис (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Милая Фрэнсис (2012)
Комментировать
Прокомментировать