1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женский бой (2000)
Женский бой (2000)

Женский бой (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Карин Кусама
  • В ролях:
    Мишель Родригес, Хайме Тирелли, Пол Кальдерон, Сантьяго Дуглас, Рэй Сантьяго, Виктор Сьерра, Элиса Боканегра, Шеннон Уолкер Уильямс, Луис Гасс, Хёрб Лоувелл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Женский бой (2000)»:

Диана - девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя - здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Единожды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером.

Плевать, что бокс - не женское дело. Одолевает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и соперником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой - заключительный, каждая победа - как в первый раз, и пусть проигравший рыдает. Кто следующий?
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)

Женский бой (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женский бой (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женский бой (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женский бой (2000)
Комментировать
Прокомментировать