1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Особо тяжкое преступление (2013)
Особо тяжкое преступление (2013)

Особо тяжкое преступление (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Мэттью Савилл
  • В ролях:
    Том Уилкинсон, Джоэл Эдгертон, Джай Кортни, Мелисса Джордж, Марк Симпсон, Пол Цезар, Райан Гибсон, Гленн Чоу, Роб Флэнеган, Джек О'Рурк
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Особо тяжкое преступление (2013)»:

Превосходно отпраздновав с коллегами полученную награду за поимку крупной банды, офицер полиции садится за руль и в итоге сбивает юного велосипедиста. Он кидается мальчишке на помощь, делает ему искусственное дыхание, а затем дает показания приехавшим на место происшествия полицейским. Однако в заключительную секунду он решает сказать им неправду, что в итоге кардинально меняет и его судьбу, и жизнь этих представителей закона.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Особо тяжкое преступление (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Особо тяжкое преступление (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Особо тяжкое преступление (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Особо тяжкое преступление (2013)
Комментировать
Прокомментировать