1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кошмар матери (2012)
Кошмар матери (2012)

Кошмар матери (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Вик Сарин
  • В ролях:
    Аннабет Гиш, Джессика Лаундс, Грант Гастин, Джей Бразо, Эрик Брекер, Арен Бучольц, Эрика Кэрролл, Сэмюэл Патрик Чу, Дороти Дальба, Баркели Даффилд
О чём фильм «Кошмар матери (2012)»:

Ванесса скоро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от приятелей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были означаемы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать последующие деяния Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать забаву, то навсегда потеряет сына..
0
6.2
+4 4

Качество 720–1080

Кошмар матери (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошмар матери (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошмар матери (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кошмар матери (2012)
Комментировать
Прокомментировать