1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие Чаки (2013)
Проклятие Чаки (2013)

Проклятие Чаки (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, криминал
  • Режисер:
    Дон Манчини
  • В ролях:
    Фиона Дуриф, Даниэль Бисутти, Бреннан Эллиотт, Мейтленд МакКоннелл, Шэнтал Куэснел, Саммер Х. Хауэлл, Эй Мартинез, Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Кэлли Берард
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Проклятие Чаки (2013)»:

В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело волнующаяся самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара - властная, волевая женщина, - приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары обретает в доме посылку пришедшую от неведомого адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил окончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего конца.
0
5.1
+19 29

Качество FHD (1080p)

Проклятие Чаки (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятие Чаки (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятие Чаки (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятие Чаки (2013)
Комментировать
Прокомментировать