1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взорванное Солнце (2013)
Взорванное Солнце (2013)

Взорванное Солнце (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    174 мин. / 02:54
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Майкл Робисан
  • В ролях:
    Дэвид Джеймс Эллиотт, Энтони Лемке, Натали Браун, Алекс Уэйнер, Милен Робик, Джон МакЛарен, Джейн Вилер, Брюс Динсмор, Эллисон Грэхэм, Фрэнк Скорпион
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Взорванное Солнце (2013)»:

Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате сильной вспышки на Солнце экипаж корабля утрачивает контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение - курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет великую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
0
3.8
+5 1

Качество SD

Взорванное Солнце (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взорванное Солнце (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взорванное Солнце (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взорванное Солнце (2013)
Комментировать
Прокомментировать