1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полуденная нега (2013)
Полуденная нега (2013)

Полуденная нега (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джилл Солоуэй
  • В ролях:
    Джуно Темпл, Кэтрин Хан, Джош Рэднор, Джейн Линч, Микейла Уоткинс, Джессика Ст. Клэр, Джош Стэмберг, Кигэн-Майкл Ки, Энни Мумоло, Джон Капелос
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Полуденная нега (2013)»:

Рэйчел - интеллигентная и привлекательная домохозяйка, тридцати с излишним лет, живущая среди творческой богемы Лос-Анджелеса в одном из самых богатых районов города - Сильвер-Лейк. На первый взгляд у неё есть всё: великолепный благоустроенный дом, удачный муж, великолепный ребёнок и громадное количество хипстерской одежды. Однако почему же она изнывает от тоски?

Измученная хандрой, Рэйчел отправляется в стриптиз-клуб, полагаясь оживить свой брак и встречает там стриптизёршу МакКенну. Желая наставить её на путь подлинный, Рэйчел нанимает её няней в свою семью. Этот поступок приводит к цепочке неожиданных и ясных событий в жизни Рэйчел и всего её окружения.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Полуденная нега (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полуденная нега (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полуденная нега (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полуденная нега (2013)
Комментировать
Прокомментировать