1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Кришна и Камса (2012)
Кришна и Камса (2012)

Кришна и Камса (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 57 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Vikram Veturi
  • В ролях:
    Маной Баджпаи, Хэриш Бимани, Ниту Чаудхари, Джухи Чавла, Кеннет Десай, Meghna Erande, Meena Goculdas, А.К. Хангал, Нинад Камат, Джамиль Кхан
О чём мультфильм «Кришна и Камса (2012)»:

История о ребяческих годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, изнурявшего своё царство безжалостностью и жестокостью. Подрастая, как своенравный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои священные силы, превозмогая бесов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его бесами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и обитатели Индии затаили дыхание, став очевидцами конечной битвы между добросердечном и злобном.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Кришна и Камса (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кришна и Камса (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кришна и Камса (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Кришна и Камса (2012)
Комментировать
Прокомментировать