1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Андердог (2015)
Андердог (2015)

Андердог (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Дания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, биография, спортивный
  • Режисер:
    Каспер Барфоэд
  • В ролях:
    Ульрих Томсен, Миккель Боэ Фёльсгор, Сирон Бьёрн Мелвиль, Эсбен Смед Енсен, Хеннинг Енсен, Густав Дюэкьер Гис, Йон Ланге, Эллан Хайд, Йоханнес Лассен, Мортен Ванг Симонсен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Dansk Original
О чём фильм «Андердог (2015)»:

Тренер датской сборной по футболу Рикард Мёллер Нильсен пытается внедрить новую тактику забавы. Футболисты не разумеют, чего он добивается. Журналисты критически настроены к нему. В итоге Дания не получает путёвку в финальную стадию чемпионата Европы. Но летом 1992-го года судьба внезапно преподносит ему ещё один шанс. Данию всё-таки пригласили на европейский турнир вместо Югославии, обложенной международными санкциями. В грузе команды - плохая сыгранность, внутренние несогласия и собственные проблемы у игроков. Но Рикард по-прошлому убеждён, что Дания может стать чемпионом Европы.
0
6.4
-1 1

Качество HD (720p)

Андердог (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Андердог (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Андердог (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Андердог (2015)
Комментировать
Прокомментировать