1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)
Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)

Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Хёршел Фэйбер
  • В ролях:
    Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Майкл Мюррэй, Дайо Окенийи, Алексис Нэп, Кенни Вормолд, Джейсон Патрик, Аманда Джейн Купер, Меган Стивенсон, Каден Гибсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)»:

Плей-бой из Лос-Анджелеса Дин вместе со своими закадычными приятелями живут разгульной жизнью - устраивает безнравственные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая непрерывно в забавные ситуации.

Однажды Дин решает изменить свою жизнь и пробовать найти истинную любовь, что оказывается гораздо труднее, чем он размышлял, в современном Лос-Анджелесе. Девятилетний племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает разуметь, что истинная любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он обязан будет сделать выбор между девушкой, которая ему образцово подходит и искусительной девушкой из его фантазий...
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)
Комментировать
Прокомментировать