1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молодая кровь (2013)
Молодая кровь (2013)

Молодая кровь (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Австралия, Великобритания, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Джулиус Эйвери
  • В ролях:
    Брентон Туэйтс, Юэн МакГрегор, Алисия Викандер, Brendan Kerkvliet, Мэтт Флэннаган, Джофф Келсо, Питер Нивс, Мэтью Нэйбл, Эдди Бару, Казимир Шаш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Молодая кровь (2013)»:

Попав в тюрьму, Джей заводит знакомство с самым знаменитым злоумышленником Австралии - Брэнданом Линчем. Линч предлагает Джею свое заступничество в тюрьме, а в размен на это Джей соглашается помочь ему, когда окажется на воле. Вместе с бандой Линча Джею будет нужно провернуть крупную кражу золота.

В процессе подготовки к ограблению Джей знакомится с девушкой из банды, Наташей. Они влюбляются друг в друга и начинают подумывать о том, чтобы оставить криминальный мир, но это совсем не входит в планы Брэндана Линча...
1
6.0
+2 2

Качество HD (720p)

Молодая кровь (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодая кровь (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодая кровь (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Молодая кровь (2013)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Павел
    Павел
    Гости
    13 августа 2020 21:36
    0
    +1
    Класный