1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лукреция Борджиа (1935)
Лукреция Борджиа (1935)

Лукреция Борджиа (1935) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1935
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Абель Ганс
  • В ролях:
    Эдвиж Фёйер, Габриэль Габрио, Морис Эсканд, Роже Карл, Эме Кларион, Филипп Эриа, Жак Дюмениль, Макс Мишель, Louis Eymond, Жан Фэй
О чём фильм «Лукреция Борджиа (1935)»:

Конец XV века, в Италии управляет Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сыновей: герцога Гольдийского - Борджиа и жестокого и хитрого Цезаря Борджиа, атак же красавицы - дочери Лукреции.

Цезарь, не глядя на то, что он младший сын, устанавливает в Италии свои порядки, убивая не только не угодных ему недругов, но и любовников и мужей своей сестры и даже заколол своего старшего брата, когда он воспротивился его воле.

Но Лукреция, когда она потеряла любимого супруга, сделала так, что любители ее брата вскоре стали ее вассалами, и единожды Цезаря Борджиа просто «нечаянно» закололи на улице.
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080

Лукреция Борджиа (1935) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лукреция Борджиа (1935) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лукреция Борджиа (1935) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лукреция Борджиа (1935)
Комментировать
Прокомментировать