1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ради удовольствия (2010)
Ради удовольствия (2010)

Ради удовольствия (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    173 мин. / 02:53
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    М. Раджа
  • В ролях:
    Джаям Рави, Таманна Бхатия, Шам, Вадивелу, Прабху, Сухасини, Сантханам, В. Джаяпракаш, Сатьян, Саншита Шетти
  • Озвучка:
    Original
О чём фильм «Ради удовольствия (2010)»:

Кришна - разумный, прекрасный парень, но у него есть одна необыкновенность, чтобы он не делал, он от всего и всегда желает получать удовольствие. И вот единожды, подсобляя своему другу детства Дасу, устроить его свадьбу, Кришна встречает Нишу, которая в ужасе от такого сумасбродства и считает его сумасшедшим.

Однако Кришна не отходит и начинает добиваться Ниши очень необычным способом - упрашивает ее не влюбляться в него. Со временем Ниша принимает любовь Кришны, однако ставит условие: у Кришны обязана быть превосходно оплачиваемая работа, и только тогда она согласится выйти за него замуж. Кришна принимает это условие, но вскоре вновь увольняется по той же самой причине и пытается скрыть это от Ниши. Когда Ниша об этом узнает, она разрывает с ним отношения и уходит от него. ..
0
5.0
+5 1

Качество SD

Ради удовольствия (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ради удовольствия (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ради удовольствия (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ради удовольствия (2010)
Комментировать
Прокомментировать