1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война (2016)
Война (2016)

Война (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, новинка
  • Режисер:
    Дито Монтиель
  • В ролях:
    Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Гари Олдман, Кейт Мара, Тори Киттлз, Клифтон Коллинз мл., Чарли Шотуэлл, Хосе Пабло Кантильо, Джастин Смит, Пол Садо
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Война (2016)»:

Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым ином Дэвином возвращается домой после кампании в Ираке, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в новом мире, где главенствует безжалостность и право сильного. Сам того не подозревая, он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Война (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война (2016)
Комментировать
Прокомментировать