1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За краем (2016)
За краем (2016)

За краем (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Thomas Zellen
  • В ролях:
    Каспер Ван Дин, Шон Маэр, Эдриенн Барбо, Иден Ригел, Крис Ньюман, Лайам Мэтьюз, Лейла Гарза Стокуэлл, Каелин Стокуэлл, Дженнифер Кинсер, Эндрю Хафф
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «За краем (2016)»:

Научно-фантастический триллер «За краем» (ISRA 88 / Beyond the Edge) окунет зрителя в проект ученых, которые намерены доказать, что Вселенная имеет конец. Чтобы провести эксперимент, они отправляют экспедицию из двух человек на космическом корабле ISRA 88. Ученый-биолог Эйб Андерсон и астронавт Гарольд Ричардс уже на протяжении тринадцати лет мониторят приборы и тексты в космосе. Несмотря на монотонность работы, героям необходимо это сделать, чтобы осуществить важную миссию. Ричардс строго придерживается правил и делает все как нужно, при этом занимается еще и собой. А вот Андерсон – разочаровался во всей затее и не верит в блестящий исход. Поэтому единственное утешение от депрессии для него сейчас – алкоголь. Однажды происходят весьма необычные события, после которых герои посмотрят на все другими глазами. Ведь не совсем понятно – это их фантазия разыгралась или все законы пространства и времени полностью преобразились.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

За краем (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За краем (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За краем (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму За краем (2016)
Комментировать
Прокомментировать