1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)
LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США, Великобритания, Дания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джон Бертон
  • В ролях:
    Клэнси Браун, Трой Бэйкер, Крис Кент, Чарли Шлаттер, Трэвис Уиллингэм, Таунсенд Коулмэн, Лора Бэйли, Стивен Блум, Роб Полсен, Брайан Блум
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)»:

От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но внезапно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита преступников: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь прибывает на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех злоумышленников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими соперниками Бэтмен и Робин будут длинно биться в одиночку. Превосходно, что у них есть Супер-друзья! Приобщайтесь к борьбе со злобном вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить безвинных, спасти Готэм-сити и, окончательно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут безусловно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-забаве. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
0
6.5
+3 5

Качество HD (720p)

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)
Комментировать
Прокомментировать