1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тет-а-тет (2014)
Тет-а-тет (2014)

Тет-а-тет (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Таиланд, Австрия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Джоэль Сойзон
  • В ролях:
    Таммин Сурсок, Ben Wiggins, Сара Бонрепо, Джейд Тейлор, Расселл Джеффри Бэнкс, Алесса Айхингер, Людовик Куто, Cecelia Elizabeth, Тициана Гуарини, Бретт Олсен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Тет-а-тет (2014)»:

Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате ужасной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые гостеприимно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - прекрасная и разумная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути разъясняя управляла поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже навещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.
0
3.4
-2 2

Качество SD

Тет-а-тет (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тет-а-тет (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тет-а-тет (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тет-а-тет (2014)
Комментировать
Прокомментировать