1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рокки 2 (1979)
Рокки 2 (1979)

Рокки 2 (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Сильвестр Сталлоне
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Карл Уэзерс, Талия Шайр, Бёрджесс Мередит, Берт Янг, Тони Бертон, Джо Спинелл, Леонард Гейнс, Сильвия Милс, Фрэнк МакРей
  • Озвучка:
    НЛО-ТВ (укр), Інтер (укр), Eng.Original, ОРТ, НТВ, Варус-Видео
О чём фильм «Рокки 2 (1979)»:

Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой доли, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую смирную жизнь. Однако, это у него не получается, ведь бокс - его призвание.

В итоге, несмотря на протесты молодой жены, Рокки принимает вызов своего ветхого конкурента Апполо Крида на матч-реванш. Апполо присутствует в великолепной физической форме и пламенеет желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. Так что у Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Рокки 2 (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рокки 2 (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рокки 2 (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рокки 2 (1979)
Комментировать
Прокомментировать