1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сон бабочки (2013)
Сон бабочки (2013)

Сон бабочки (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, биография, исторический
  • Режисер:
    Йылмаз Эрдоган
  • В ролях:
    Кыванч Татлытуг, Мерт Фират, Бельчим Билгин, Фара Зейнеп Абдулла, Йылмаз Эрдоган, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Танер Бирсел, Сельман Унлусой, Ипек Билгин, Аксель Бонфиль
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Сон бабочки (2013)»:

События фильма разворачиваются в 1941 году. Два молодых стихотворца, из Зонгулудака - поэт Рюштю Онур и Музаффэр Тайип Услу, в новом и современном шахтерском городке, живут душа в душу с искусством, а в необыкновенности со стихами. Молодое Государство, только поднявшееся на ноги, пытается модернизировать все, и в это же время в Европе начинается Вторая Мировая Война. В сообществе, которое еще не сформировало свой взгляд для восприятия поэзии и искусств, эти молодые люди, заболевшие туберкулезом, будут стараться сделать так, чтобы все полюбили стихи.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Сон бабочки (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сон бабочки (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сон бабочки (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сон бабочки (2013)
Комментировать
Прокомментировать