1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Супермен: Непобежденный (2013)
Супермен: Непобежденный (2013)

Супермен: Непобежденный (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джеймс Такер
  • В ролях:
    Мэтт Бомер, Стана Катик, Джон Ноубл, Молли К. Куинн, Дидрих Бадер, Джейсон Бех, Фрэнсис Конрой, Йен Джеймс Корлетт, Мелисса Дисней, Александр Гоулд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Супермен: Непобежденный (2013)»:

К городу приближается несокрушимый андроид. К Земле приближается огненный шар. Безбоязненная красавица-журналистка приближается к своей цели - сделать об этом репортаж.

Это самый обычный день для Человека из стали, только на этот раз плечом к плечу с ним сражается его двоюродная сестра, Супердевушка. Приключения начинаются, когда Супермен узнаёт о том, что силы жестокого Брэйниака смогли уменьшить и завладеть Кандор, столицу планеты Криптон.

Супермен намерен во что бы то ни стало освободить порабощенную метрополию и защитить родную планету от растущего могущества Брэйниака.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Супермен: Непобежденный (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супермен: Непобежденный (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супермен: Непобежденный (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Супермен: Непобежденный (2013)
Комментировать
Прокомментировать