1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирус (2016)
Вирус (2016)

Вирус (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, триллер, драма, новинка
  • Режисер:
    Генри Джуст, Эриель Шульман
  • В ролях:
    София Блэк-Д'Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли, Машин Ган Келли, Джон Котрэн, Стоуни Вэстмолэнд, Линзи Грэй, Джудиэнн Элдер, Филип Лэйбс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Вирус (2016)»:

Сёстры Эмма и Стейси с отцом недавно переехали в новый город, и девушки теперь ходят в новую школу. По радио и телевидению всё время утверждают про какой-то китайский вирус, у родителей, вроде бы, не ладятся отношения (мама застряла в ином городе и не возвращается), подруга Эммы серьёзно заболела, а сестёр больше тревожат занимательные юноши в новой школе. Когда отец уезжает встречать маму из аэропорта, в городе объявляют комендантский час, но это не останавливает девушек от посещения вечеринки.
0
5.1
+2 2

Качество HD (720p)

Вирус (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирус (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирус (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вирус (2016)
Комментировать
Прокомментировать