1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дархэмские быки (1988)
Дархэмские быки (1988)

Дархэмские быки (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Рон Шелтон
  • В ролях:
    Кевин Костнер, Сьюзен Сарандон, Тим Роббинс, Трей Уилсон, Роберт Вул, Уильям О'Лири, Дэвид Найдорф, Дэнни Гэнс, Том Силарди, Ллойд Т. Уильямс
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Дархэмские быки (1988)»:

Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать истинной звездой. Фанатка команды, имеющая повадку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в кровать подопечного Крэша. В результате получается классический амурный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Великолепное трио известных актеров порадует созерцателей своей забавой в этой романтической комедии.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Дархэмские быки (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дархэмские быки (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дархэмские быки (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дархэмские быки (1988)
Комментировать
Прокомментировать