1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На работе (2013)
На работе (2013)

На работе (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Филиппины
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Эрик Матти
  • В ролях:
    Джоэль Торре, Джералд Андерсон, Пиоло Паскуаль, Джои Маркес, Майкл Де Меса, Лео Мартинес, Анхель Акино, Вивиан Велез, Шаина Макдауа, Уильям Мартинес
  • Озвучка:
    А. Дольский
О чём фильм «На работе (2013)»:

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о четырех амбициозных мужчинах, пытающихся выжить и заработать на жизнь для себя и своих недалёких. Двое былых заключенных, нынче наемников, двое иных - адвокат и следователь, попавшие в петлю коррумпированных чиновников. Марио намерен порвать с противозаконным прошлым, получив условно-досрочное, а Даниэль, воспитанник Марио, обязан заменить его на посту наемного убийцы. Хоакин и Фрэнсис - коп и адвокат, запутавшиеся в своих нравственных принципах. Эти две группы людей неминуемо столкнутся.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

На работе (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На работе (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На работе (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На работе (2013)
Комментировать
Прокомментировать