1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампиры (1998)
Вампиры (1998)

Вампиры (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер
  • Режисер:
    Джон Карпентер
  • В ролях:
    Джеймс Вудс, Дэниэл Болдуин, Шерил Ли, Томас Йен Гриффит, Максимилиан Шелл, Тим Гини, Марк Бун Джуниор, Грегори Сьерра, Кэри-Хироюки Тагава, Томас Розалес мл.
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, C. Визгунов, В. Завгородний, Eng.Original
О чём фильм «Вампиры (1998)»:

По заданию Ватикана Джек Кроу, наследственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя беспощадно расправляются с вурдалаками, но их основная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе подсобляет молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек отыскивает в Штатах древнее распятие, владеющее особой силой. Как знаменито, вампиры опасаются солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не опасаться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за упырями обязаны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить...
0
6.9
+7 11

Качество FHD (1080p)

Вампиры (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вампиры (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вампиры (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вампиры (1998)
Комментировать
Прокомментировать