1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Синистер 2 (2015)
Синистер 2 (2015)

Синистер 2 (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Киран Фой
  • В ролях:
    Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко, Тейт Эллингтон, Джон Бизли, Лукас Джейд Зуманн, Джейден Клейн, Лайла Хейли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Синистер 2 (2015)»:

Молодой шериф решил продолжить расследование серии загадочных убийств, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа Элиссон Освальф.

Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружественной семьей - близнецами Заком и Диланом и их матерью Кортни. Семьей, убежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них заключительным, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти - бессердечного беса Багула.
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Синистер 2 (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Синистер 2 (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Синистер 2 (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Синистер 2 (2015)
Комментировать
Прокомментировать