1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё схвачено! (2001)
Всё схвачено! (2001)

Всё схвачено! (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джон Фавро
  • В ролях:
    Джон Фавро, Винс Вон, Шон 'Пи Дидди' Комбс, Фамке Янссен, Фэйзон Лав, Питер Фальк, Джо Гуссен, Макензи Вега, Джентил, Том Морелло
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Всё схвачено! (2001)»:

Два друга, боксеры-любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. И это сильно портит им жизнь. Но единожды они получают шанс поправить свои дела. Местный авторитет отправляет их с поручением в Нью-Йорк.

И если для Бобби это просто очередная работа, то для Рикки - путь к давней мечте стать крутым парнем. Роскошный прием на Манхэттене абсолютно сбивает Рикки с толку. Мир великих денег: лимузин, клубы, девочки - вот оно, свершилось! И он решает, что тут все поймано, и они теснее крутые бандиты! И когда он почти свыкся с новой ролью, пришло время сделать то, за чем они сюда приехали...
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Всё схвачено! (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё схвачено! (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё схвачено! (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё схвачено! (2001)
Комментировать
Прокомментировать