1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Другая жизнь Ришара Кемпа (2013)
Другая жизнь Ришара Кемпа (2013)

Другая жизнь Ришара Кемпа (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, триллер, криминал
  • Режисер:
    Жерминаль Альварез
  • В ролях:
    Жан-Юг Англад, Мелани Тьерри, Филипп Беродо, Жан-Анри Компере, Пьер Мур, Loïc Rojouan, Фридерик Сорель, Nicolas Villemagne, Адриен Кошетье, Эльза Жаллес
  • Озвучка:
    М. Чадов, Fr. Original
О чём фильм «Другая жизнь Ришара Кемпа (2013)»:

Расследуя очередное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды схоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях двадцать с излишним лет назад. Фантастическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и словить убийцу ещё до того, как тот совершит правонарушение, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив - не кто иной, как он сам.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Другая жизнь Ришара Кемпа (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Другая жизнь Ришара Кемпа (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Другая жизнь Ришара Кемпа (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Другая жизнь Ришара Кемпа (2013)
Комментировать
Прокомментировать