1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кафе «Мадрас» (2013)
Кафе «Мадрас» (2013)

Кафе «Мадрас» (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, военный, исторический
  • Режисер:
    Шуджит Сиркар
  • В ролях:
    Наргис Факхри, Джон Абрахам, Steve Fahl, Раши Кханна, Prakash Belawadi, Авийит Датт, Dibang, Санджай Гурбаксани, Эджей Ратнам, Leena Maria Paul
  • Озвучка:
    SDI Media, Hindi Original
О чём фильм «Кафе «Мадрас» (2013)»:

Деяние фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Основной герой - Викрам Сингх - офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя скрытыми операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были принуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить повстанцев, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая желает рассказать правду о гражданской войне.
0
6.5
+5 2

Качество HD (720p)

Кафе «Мадрас» (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кафе «Мадрас» (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кафе «Мадрас» (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кафе «Мадрас» (2013)
Комментировать
Прокомментировать