1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мёртвые 2: Индия (2013)
Мёртвые 2: Индия (2013)

Мёртвые 2: Индия (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Ховард Дж. Форд, Джон Форд
  • В ролях:
    Джозеф Миллсон, Мину Мишра, Ананд Гопал, Sandip Datta Gupta, Poonam Mathur, Coulsom Sujitabh, Мадху Раджеш, Нихарика Сингх
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Мёртвые 2: Индия (2013)»:

Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный труженик, прибывает в порт. Получив стыдливое возмещенье за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду страшных событий.

Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней... Разразившаяся эпидемия, в результате которой обитатели гибнут и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в грозных условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и подсобляет ему выбраться из города кишащего живыми трупами.
0
4.9
+5 1

Качество SD

Мёртвые 2: Индия (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мёртвые 2: Индия (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мёртвые 2: Индия (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мёртвые 2: Индия (2013)
Комментировать
Прокомментировать