1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звуки музыки (1965)
Звуки музыки (1965)

Звуки музыки (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    172 мин. / 02:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама, семейный, биография
  • Режисер:
    Роберт Уайз
  • В ролях:
    Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер, Чармиан Карр, Николас Хэммонд, Хезер Мензес, Дуан Чейз, Дебби Тёрнер, Ким Карат, Анджела Картрайт, Ричард Хейдн
  • Озвучка:
    1+1, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Звуки музыки (1965)»:

Деяние фильма происходит в австрийском Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, обретает приют в женском монастыре и приготовляется стать послушницей. Однако в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря разумеет, что такой путь - не для ее юной послушницы.

Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей...
0
8.1
+7 7

Качество FHD (1080p)

Звуки музыки (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звуки музыки (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звуки музыки (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звуки музыки (1965)
Комментировать
Прокомментировать