1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снайпер 2 (2002)
Снайпер 2 (2002)

Снайпер 2 (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Венгрия
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный
  • Режисер:
    Крэйг Р. Бэксли
  • В ролях:
    Том Беренджер, Боким Вудбайн, Эрика Марожан, Тамаш Пушкаш, Дэн Батлер, Линден Эшби, Барна Ийеш, Ференц Ковач, Деннис Хейден, Кан Тогаи
  • Озвучка:
    Первый Канал
О чём фильм «Снайпер 2 (2002)»:

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда исполнял самые умопомрачительно трудные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый грозный экзамен на профпригодность, который только можно себе представить - без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом беспощадной охоты станут они сами!
0
5.5
-1 1

Качество SD

Снайпер 2 (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снайпер 2 (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снайпер 2 (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Снайпер 2 (2002)
Комментировать
Прокомментировать