1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров надежды (2002)
Остров надежды (2002)

Остров надежды (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    172 мин. / 02:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Чарльз Бисон
  • В ролях:
    Лиам Каннингэм, Брана Байич, Роджер Аллам, Джесси Спенсер, Нейл Ньюбон, Эндрю Ли Поттс, Чарли Лукас, Райдид Лардпанна, Дженна Харрисон, Эмма Пирсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Остров надежды (2002)»:

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они веруют, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы присутствия мистического племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами...
0
6.9
+5 1

Качество SD

Остров надежды (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров надежды (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров надежды (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остров надежды (2002)
Комментировать
Прокомментировать