1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большая белая обуза (2004)
Большая белая обуза (2004)

Большая белая обуза (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Марк Майлод
  • В ролях:
    Робин Уильямс, Холли Хантер, Джованни Рибизи, Тим Блейк Нельсон, У. Эрл Браун, Вуди Харрельсон, Элисон Ломан, Билли Мерэсти, Марина Стивенсон Керр, Ральф Дж. Олдермен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Большая белая обуза (2004)»:

Аляска - край снежных бурь, грозного северного климата и дом Пола Барнса - агента бюро туристических странствий. В заключительное время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела - получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть мертвеца, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот единожды Полу усмехается удача - он обретает на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело отыскивает еще кое-кто.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Большая белая обуза (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большая белая обуза (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большая белая обуза (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большая белая обуза (2004)
Комментировать
Прокомментировать