1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Питер Хьюит
  • В ролях:
    Ханна Крессвелл, Дэвид Баррасс, Малкольм МакДауэлл, Кира Найтли, Дель Синнотт, Стюарт Уилсон, Криспин Леттс, Роджер Эштон-Гриффитс, Джонатан Хайд, Адам Райан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)»:

Пока добропорядочный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, прелестная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она выучилась ловко стрелять из лука и сильно сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце хитрый принц Джон кидает в тюрьму Робин Гуда и повелевает своим головорезам убить преемника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало овладевать короной, но его планы проворно сорвет смелая Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет изумительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово бесчестных недругов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
0
6.3
+1 1

Качество HD (720p)

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (2001)
Комментировать
Прокомментировать