1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Синоптик (2005)
Синоптик (2005)

Синоптик (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Гор Вербински
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Майкл Кейн, Хоуп Дэвис, Джеменн де ла Пенья, Николас Холт, Майкл Рисполи, Джил Беллоуз, Джудит МакКоннелл, Крис Маррс, Дина Фэклис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Пятый канал, Е. Гранкин, Eng.Original, Інтер (укр), Новий канал
О чём фильм «Синоптик (2005)»:

Дэйв Спиртс - один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Известный водящий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы - удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.

Пока «глашатай холодов и дождей» подчинял профессиональные вершины, его собственная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, хвори отца и проблем с детьми Дэйв - на грани сердитого срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше разумеет: жизнь так же непредсказуема, как и погода...
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Синоптик (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Синоптик (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Синоптик (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Синоптик (2005)
Комментировать
Прокомментировать